Общая информация

Политика выборочной верификации заказов

Для защиты своих клиентов и обеспечения бесперебойной работы сервисов, компания WEBRAIN OÜ вынуждена проводить выборочную проверку заказов. Проверку будут проходить сомнительные заказы, которые могут быть использованы под нелегальные цели (вредоносное ПО, ботнеты и т.д.).

Процедура отбора заказов, которые пройдут верификацию, не оглашается. Для того чтобы выявить характерные признаки, были проанализированы все заказы, которые впоследствии нанесли ущерб нашим пользователям или сетям. Использование вымышленного имени и фамилии не влияет на необходимость верификации заказа.

Если Вы получили письмо о необходимости верификации, следует выполнить одно из указанных действий:

  • Предоставить рекомендацию существующего клиента нашей компании.
  • Предоставить ссылку на Ваш профиль на популярном форуме.
  • Предоставить номер телефона (в международном формате) и фотографию документа, подтверждающего личность на фоне главной страницы нашего сайта. На фотографии должна быть Ваша фамилия, имя и фото (номер документа и другие сведения можно удалить в графическом редакторе). После верификации все копии документов будут удалены (мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленных данных).  
  • Предоставить какие-либо другие доказательства Вашей хорошей репутации.
  • Сообщить о готовности внести в систему депозит, равный сумме оплаты 3 месяцев использования заказываемой услуги.

Также необходимо сообщить о задачах, для которых арендуется VPS сервер. Если они не отвечают правилам нашей компании – мы просто вернем Ваши средства без каких-либо штрафов.

Если пользователь отказывается предоставить информацию для верификации заказа, он может быть заблокирован (в течение 72 часов с момента запроса). При этом возврат средств выполняется только на кошелек с аттестатом Webmoney не ниже персонального (требование системы WebMoney). При оплате через агрегатор платежей возврат будет выполнен на платежную систему, которая доступна для вывода у платежного агрегатора.

При возврате средств удерживается комиссия в размере 15% для QIWI и 10% для других платежных систем.

При оформлении заказа VPS Вы подтверждаете, что ознакомились и согласились с выполнением наших правил на правах публичной оферты. Если Вас не устраивает политика безопасности компании – можете связаться с нами для обсуждения индивидуальных условий.