Диагностика и устранение ошибок

Сайт долго открывается

Длительная загрузка сайтов или превышение времени ожидания может возникать из-за следующих проблем:

  • Низкая производительность локального компьютера. Если с компьютера медленно открываются все сайты, то проблема связана с его производительностью или большим количеством запущенных процессов. Рекомендуется завершить ненужные процессы, закрыть неиспользуемые вкладки в браузере, приостановить или ограничить раздачу/загрузку торрент файлов.
  • Низкая скорость или нестабильное подключение локального компьютера. Если проблемы возникают и при подключении к другим сайтам – проблема может быть связана с подключением компьютера к интернету. Проверьте скорость подключения с помощью бесплатных сервисов, например: speedtest.net.
  • Высокая нагрузка на сервер. Если все сайты на вашем сервере работают медленно – это может быть связано с высокой нагрузкой на сервер. Создайте тикет в службу поддержки для того чтобы уточнить, из-за чего возникло повышение нагрузки.
  • Некорректная работа сайта. Если все сайты на вашем сервере работают быстро, а один – медленно, это может быть связано с его некорректной работой. Данная проблема решается самостоятельно пользователем хостинга. Создайте тикет в службу поддержки для того чтобы уточнить, чем может быть вызвана некорректная работа сайта.